Equipo

Equipo2018-02-08T11:14:20+00:00

Contamos con un staff de profesionales altamente capacitados y nos distinguimos por la excelencia en la atención al cliente, regida por estándares de calidad internacionales.

Conozca nuestro equipo.

Herman Faigenbaum

Managing Director Southern Cone

Gustavo Valenzuela

Head of Transaction GOS (Global Occupier Services)


 gustavo.valenzuela@sa.cushwake.com

Luis Felipe Bravo A.

Director Brokerage


felipe.bravo@cushwake.com

Claudio Blum

Director Property & Facility Management


claudio.blum@sa.cushwake.com

Polina Salazar V.

Commercial Analyst


Polina.Salazar@cushwake.com

Daniela A. Kasparik

Portfolio Manager for Chile


Daniela.Kasparik@cushwake.com

Camila Becerra Donoso

Market Research


Camila.Becerra@cushwake.com